А как Вы отнесётесь к детям,которые всеми силами продлевают жизнь матери,после двух инсультав,

вполне не плохо восстановив её , для ситуации. Говорит всё путая хотя догадываться можно,о чём она,за ней следят сиделки,дети приезжают,но уже лет десять одна просьба от неё-дайте умиреть...Дети садисты и эгоисты?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (258326)
Жизнь, это самое дорогое и знАчимое для человека. Всему свое время. Жизнь, единственная ценность, а вовсе не поездка на Сейшелы и Ламборджини в гараже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Очень сложный вопрос(
Вообще, я за эвтаназию. То есть за возможность для человека уйти достойно, когда он сам примет такое решение. При наличии неизлечимого заболевания и сильных болей.
Эта возможность уже существует в Швейцарии, отчасти во Франции.
я сама такой деть
и я искренне верю, что мама восстановится, да она уже сейчас вполне себя чувствует. интеллект сохранен, речь только пострадала.
Верховный Наставник (215005)
Моё им уважение. Вот и все. Я знаю о чем пишу
Смерть это не избавление. Это не наркоз
Хотела бы умереть перестала бы принимать еду... сиделки хорошо ухаживают, дети спонсируют... бог приберет, когда время впридет
Хранитель Истины (462026)
Что тут не понятного?! Они хотят, чтобы мама жила.