А если завтра война с Украиной, что делать будете?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (187523)
с утра или вечером?
там все займет то пару часов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Войны не будет...
Верховный Наставник (105449)
На работу пойду, они без меня тут не могут
Верховный Наставник (106108)
В горы уйду. Тут рядом
нууу, это пусть тебя, жительницу украины волнует.
а от меня до украины 3 тысячи км. мне откровенно пофиг)
Просветленный (737981)
проснусь в 2029 году и сравню
Верховный Наставник (214521)
Война с Украиной? И кто пойдёт воевать! Мои сослуживцы из Харькова? Может бывший сержант Мороз подтянеся убить того, кто жизнь ему спас, кто хлеб с ним ломал! С Красного Лимана. Прежде чем мне гранату они кинут, хочу посмотреть им в глаза. Умирать это просто. Как жить! Все ли понятно на счёт войны? Щеглов под наркотой даже не стоит брать в расчёт. Они и не поймут как умрут
Хранитель Истины (374543)
конечно пойду... давно хочу нацистов поистреблядь...
Просветленный (622398)
Кому она нужна накер!? А если они нападут, то через неделю эта война и закончится.
Наставник (96297)
Хня какая то, в случае всеобщей мобилизации повестку дадут ура вперед спрашивать не будут "кто желает сопли пожевать?" Тыквенные шакалы в первую очередь в штаны наложат, это им не рассуждать будут ли хохлы кизяком топить.
Контрактная армия думаю сделает свое дело, а если понадобится, авиатехнику пойду заряжать чему учился в армии. Она мне во сне перестала приходить лишь только лет шесть назад.
Вон шакальская простите утка тут же в оценках обметился твою мать
В шахматы с ними играть, ибо небудет никакой войны -а будет прыганье типа СЛАВА УКРАИНЕ!!!!!