как угомонить нацистку?

или это жительница украины, которая и не догадывалась, что в россии не только русские живут?

или витек фапает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (723284)
Ну скажи ей, что нацистов в Нюрнберге вешали два палача - американский и английский.

Русских там не было

Так что Запад весьма нелогично относится к нацистам, с точки зрения нацистов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251161)
а смысл ? им не понять, что такое пролететь расстояние 11 000 км не покидая границы !