можно ли узнать Россию проехав 1000 км?

вы сколько проехали?

доброй ночи)))
мы ездили от Уфы до Украины, порядка 2900... 3000 км.
а вот на восток даже не пытались.

а так хотелось бы.
но...
Хабаровск - 3500...
очень далеко.
Дополнен 2 года назад
эттаж нада так оголодать))) чтобы на вопрос о километрах первой выставить картинку с влажной мечтой.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (163159)
Нужно не просто ехать, а пытаться включаться в жизнь окружающих.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какой отношение к России имеешь ? Что в тебе русского кроме паспорта ?)))

Верховный Наставник (247042)
нет
Хранитель Истины (391156)
Если эту тыщщу по МКАДу намотать.....то узнаете как хорошо и богато мы живём!!! )))) особенно если смотреть только в одну сторону - На Москву....)))
Верховный Наставник (212528)
Неть) Но северное сияние можно увидеть)
Жизнь окружающих? Нет пожалуй. Жизнь белых волков с красными глазками не особо интересна
С родителями на машине ездили только в Прибалтику (Эстонию) и Крым. Сама я мало путешествовала по России...
Наставник (79269)
Расстояния сказочные,от меня до Уфы 1100 км,а до Хабаровска все 4200.я так понимаю напрямую через Васюган по болотам до хабары?