Так долго живешь, что как бы оказываешься в такой точке ,что и прошлое и грядущеебудущее становятся

однинаково равноценны по значимости и одинаковы безразличны...потому как в прошлое не вернуться, а будущее получается как некий остаток, который надо прожить...но прошлое все же ценнее , там была жизнь, молодость, счастье, богатство впечатлений и открытий...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (234114)
Будущее существует в мечтах и проектах. Прошлое набор событий. Меняя к прошлому отношение в настоящем мы изменяем этот проект будущего. Ненавидя прошлое мы остаемся совсем без будущего, даже виртуального. А то что в результате случается еще хуже, чем уже случилось.

Как войска, вступившие в схватку, которые слышат лишь мат от вышестоящих и у которых нет цели и образа победы в этой битве. Для человека получается месиво ради месива.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это же не твои слова.
Ты же русофобка двух букв связать не можешь.
Верховный Наставник (135804)
Да ! Но не вздумайте заболеть !
Все будет хорошо)