Чем должна обладать программа, чтобы в своем многократном исполнении никогда не повторяться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (363048)
программе достаточно подпитки надёжной чёткого ясного простора
с заданными условиями всего необходимого,
тех главных важных составляющих.

реально Природа - это та самая данность имеется во всём своём величии
тонкостях и нюансах которую каждый живущий по своему ощущает и сам вносит в неё лепту свою.
поэтому вероятно и такой расклад неповторимости .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181087)
Генератором случайных чисел.
Хранитель Истины (399650)
Проще всего с помощью "if … end if" )))
Мудрец (14332)
Действительно,ни одна снежинка не повторяется. Такую программу написал Разум. А кто у нас Разум? Правильно , Бог.
Наставник (83730)
Программа работает не в вакууме. Она творит своё, и, возможно, старательно повторяется, но среда вносит коррективы в исполняемое.