Звонок: это завод ядерных боеголовок - позовите Машу?

бородатый анекдот из давних времен, если не нравится - предложите поактуальнее...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Это древний прикол от Жванецкого. В своё время, работая в ящике, при прослушивании с коллегами этого опуса, дико хохотали. А сейчас и хохотать некому - одни егэшники работают, и все секреты на виду.

Звонок.
- Скажите, это институт по отработке ориентации ракет в безвоздушном пространстве?
- А-а-а!
В институте упала трубка и раздался выстрел. Застрелился начальник третьего отдела.

На следующий день куча опавших листьев, под которыми ревели грузовики, переместилась в тайгу.
На старом месте только ветер шевелил оставшийся кусок парового отопления.

Звонок.
- Скажите, пожалуйста, это институт по отработке ориентации ракет в безвоздушном пространстве?
- А-а-а! Опять! А-а-а!
Ба-бах! Застрелился опытный сотрудник-секретчик, гордость организации.

На следующий день вся тайга вместе со снегом переехала в Каракумы.
Звонок.
- Простите, пожалуйста, это опять я, я вам, наверное, надоел... Это институт по отработке ориентации ракет в безвоздушном пространстве?
- Да. Чего тебе?
- Надю можно?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18057)
Совет домохозяйкам. У вас появилось желание обновить свой гардероб, но абсолютно отсутствует такая возможность?
Тогда постирайте цветное с белым.
девушки

****
На вопрос М.Симонян: «Являетесь ли вы сотрудниками ГРУ?»
Туристы из Солсбери, не задумываясь, ответили вопросом на вопрос: «А вы?»
«Извините, - смутилась Маргарита, - и как это я сразу не догадалась за МОССАД»
Верховный Наставник (234135)
Созвал главный буржуин своих буржуев и генералов флотов и спрашивает.
Мы развалили Великую Страну Советов с помощью сепаратизма и потреблятства.
Мы выучили их приспособленцев в духе демократического лидерства.
Мы захватили их предприятия, банки, финансовые учреждения и их типарубль - это наш фантик фрс.
Мы начали учить их детей и вывозить самых умных из них в свои светлые штаты.
Мы начали их опылять с помощью воза.
Мы поставили им говорящие головы для промывки голов и навешивания лапшы.
Мы имеем многократное преимущество во всех сферах и превосходящий в десятки раз военный бюджет.

Почему же, когда кругом война, а этот Маленький забил клинышек Освободительного движения и нашавсемирная империя бакса начала потрескивать и трещины все шире и дальше по всем странам. И не долго осталось до полного обрушения в арифметической прогрессии.
И почему куда мы не сунемся, везде получается засада и вывод войск (чего хотел начать делать Дональд Фредович)

И почему Дональд Фредович ржет в голос над нашей чудоАДминистрацией.