Привет всем! Боши, суть мелкие жулики или нет? В случае отказа в сертификации СП-2, компенсации не

будет. здесь
Что скажете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (235805)
Ситуация интересная. Вроде рост спотовых цен и наши пророссийские газовики говорят давай увеличивать и рубить бабло, а Верховный говорит да чего там общипывать, сохраняем сниженные поставки, решаем главные задачи, свое через пару месяцев возьмем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330511)
и что дальше?-порезать газопровод на металлолом?..
Верховный Наставник (169873)
А чего говорить, будет компенсация, не будет, мне от этого ни холодно ни жарко.
Хранитель Истины (281982)
мне то с СП2, СП3 .. я с этого ничего не имею п о х у ю!)
Ыыыы, думай дальше, молодец, почему цена на газ подскочила в 5 раз
Наставник (90829)
Скажу, что северный поток 2, зимняя олимпиада в сочи, мост в крым это какие-то дурацкие проекты непонятно кому нужные ... Если только их не делали, чтобы бабло разворовать, тогда всё логично ))
Да пофиг. Труба уже окупилась ценами на газ в Европе.
Хранитель Истины (349792)
немцы стреляют себе даже не в ногу, а в голову... впрочем, неудивительно для рабов, которых из них сделали наглосаксы
ну, Газпром уже окупил свои 50%, вложенные в строительство
а западные компании, вложившие остальные 50%, пусть разбираются с бошами
а пока пусть растут цены на газ, увеличивается себестоимость производства европейской продукции, падает ее конкурентоспособность... это их выбор