Вопрос любителям кошек!!!

Каким кормом вы кормите своего питомца???
им почему в продаже нет пакетиков "Нежная мышь в соусе"???

иногда мне кажется, что "кто-то" питается лучше, чем я
ведь у неё корма с форелью, кроликом, ягнёнком и телятиной...

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (305437)
Лечебным реналом.
А мышей он сам добывает)))
Недавно из-под снега крота принес))

ПС Алиса - красотка пушистая)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не давайте корм,
кормите обычной
едой.
Верховный Наставник (242105)
ПРоплан чувствительное с Индейкой, Рояйл Канин рыбный. другие есть не желает
А классом ниже ПРоплана я и сама не дам
Хранитель Истины (424840)
только сушка премиум класса, этим кормились дедушки, прадедушки и родители кота
Верховный Наставник (115648)
Гурмэ в жестяных банках, а сухой раньше и пурина, и Хиллс, и Ройял канин, щас всё отвергла, только Vetlife.
Felix, другое не ест.
После огромных проблем со здоровьем, перевела с Роял Канина на сырую говядину с морковкой и овсяной кашей.
Ест, аж за ушами трещит.
Мышей ловит, но есть отказывается.
Хранитель Истины (374594)
для нас людей тоже есть такой корм... это СУХАРИКИ!... знал бы я какой на вкус омар или икра если бы не они...
Наставник (82012)
Сырой говядиной, покупаем только в Глобусе. Там мясо лучше всего. Пакетики и баночки Гурме натуральный продукт. Свежие мыши остались в прошлом, когда дача была.)
Гроссмейстер (8663)
самым вкусным)
Хранитель Истины (259114)
Она добрая ?
Хранитель Истины (287951)
Мои всеядные, но кормлю Феликсом патчи и вискасом сухим.

Хранитель Истины (422168)
Закидайте меня тапками, но моя ест сухой ките-кет...Остальные корма она не пробовала и не просит...Борщ давала с мясом...не жрет!...)))
Хранитель Истины (383097)
Перфик фитом кормлю.

Просветленный (643082)
Очень редко корм даю. Готовлю им.
Хранитель Истины (274100)
Мой любит отварную курочку, фаршик, молоко, сметанку изредка и очень мало сухого корма. Корм должен быть качественным. Уход хорошим. Ведь мы ответственны за тех, кого приручили! 🐱
Наставник (49315)
варим кашу на рыбе или костях(с мясом) , самое деликатесное из этой кастрюльки естественно кошке, остальное собакам.=0)
Верховный Наставник (133438)
Все ел, но любил морепродукты. Особенно краба)
Фитом. Но кошаки реально о/цели! К них там чуть ли не со вкусом домашнего борща бл&ть! Сравните полку в какой нибудь с₽аной пятёрочка с консервами для людей и для этих иждивенцев! Поверьте в этих тварей выбора больше и у них нет консерв без открывалок как у нас
Хранитель Истины (339764)
Роял канин сухой
Гурмэ патчи
Маленькая была ела и феликс и шебу...но сейчас не ест)
Просветленный (742442)
Канином и прочим премиум классом, но, всё это меркнет, когда я разделываю баранью ногу- меня окружают 4 попрошайки(2 пси и 2 кота) и в голос клянчают))

Тут легкомысленно мазался паштет- как так, такую вкусняху и без нас)

Тут, само собой, на столе лежало мяско - Дайте!!! А то сам возьму)