Почему врут что Россия хочет стать центром земель славянских?*

Мы хотим и тюркских и персидских. А уж центром ведической сам бог Кришна велел.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (293177)
На международной арене даже среди очень близких стран, среди соседей выстраивание определённого
образа отношений – это всегда результат компромисса. И никто не может, у нас нет таких целей,
кого-то принуждать к какому-то образу действий. Мы ищем компромисс. (В.В.Путин)