Отправляя мужа на Канары ты разве заведомо не подписываешь согласие на его отдых там с кем нибудь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (101033)
Мы с мужем в отпуск летаем(или ездим) только вместе! Вот уже почти 25 лет.) У нас не принято врозь отдыхать.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мой в Грецию ездил без всяких расписок два года подряд- в 90-м и в 91-м.
А я с малююююсенькой дочей дома была.
Никакая чушь мне в голову не приходила.)
Тогда это было редкостью и я радовалась, что он увидит другую страну.)