Отчего уходят в религию? Ведь от жизни не уйти...

Мне довелось дружить в интернете с одним православным писателем. Он восстанавливал храмы, пишет книги для православных. Дети росли в посте и молитве. Стали взрослыми, сказали - постись батька и молись, а мы просто хотим жить и радоваться жизни. Выучились, работают и живут без религиозного бреда
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (737890)
Ищут как золото крестьяне
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Овцам нужен пастух...
Влад VIP
Наставник (37122)
В религию не уходят, с ней и по её законам живут (стараются жить).
Наставник (59257)
Религия порабощает, Иисус освобождает!