Если ЛК закрыт - значит есть что скрывать - карусельщик или накрутчик?...

а мы тут к открытости стремимся - даже личики реальные показываем, как Гюльчатаи...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (121736)
накрутчики ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298298)
Шпиёны...вот те крест!!!)))))))
Мудрец (20246)
Я тоже согласна с мыслью, что посторонним меньше надо знать о моей личной жизни
Был один персонаж на Ответы mail ,который не боялся своё личико показывать всем ,так совсем скоро фотография его х е р а полным ходом гуляла по сети )))
Хранитель Истины (398444)
Паранойя.