Если уж про травмы психологические речь зашла

Мне вот всегда ужасно плохо после ваших парадов.
НО,это для меня вы внешне обычные женщины.
Но для кого-то может и нормальные,не зря же вам вечно тетки х ер в уши крутят о вашей красоте здесь
Более того,ваша далеко несовершенная внешность совсем не мешает вам выё бываться здесь, словно там Ирка Шейк сидит в самом деле!
Я это к тому что-ЭТО ГОРАЗДО ПРОТИВНЕЕ ТОГО,ЧТО С ТОБОЙ ТАМ РЯДОМ ЖИРНЫЙ ЧЕЛОВЕК СТОИТ ТРЕТСЯ!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
скажи хорошо когда в ответах есть муза
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
я ващета выёпываюсь не потому что страшная и старая, а потомучто выепонистая
Верховный Наставник (175540)
Шейк страшная