О недоработке исследователей трусов Путина

Однажды Виктор Глаголев и Алексей Трубин изучали прессу. Не то, чтобы очень глубоко, но вникали. С единственной целью - узнать в каких трусах и почему Путин не спускался в прорубь.

Собственно, имена изучающих могли быть и другие.

Например Шендерович и Кац. Или Варламов и Альбац.

Ну мы выберем Глаголева и Трубина. Ибо совершенно не важно как их зовут.

В процессе глубокого проникновения в предмет был создан некий текст. Ну как создан.

Тексты этих людей, собственно говоря, складываются из одного, утвержденного перечня словосочетаний.

А именно:

Путин, Рашка, Навальный, отравитель, трусы, *а, пуцреоты, Ольгино (всегда хотел знать о чем это), Мы здесь власть, ухади....

ну и еще, по мелочи.

Логически выходило, что ежели Терран купался в синих трусах, то значит он боится Навального. Вполне возможно, что если бы он купался в красных, то боялся бы он Зюганова.

Но бояться надо навального.

Поэтому, наши герои, проведя независимое расследования, выяснили.

Путин не купался в проруби в синих трусах, потому, что он смертельно боится навального. (Оригинал расследования тут https://cont.ws/@glagolev/2186857 , подписан неким головенко, что как бе намекает.)

Есть мнение, что авторы недорабатывают.

Не раскрыта тема сисек Навального и их связи с трусами Путина.

Также неясна связь вещества "Новичок", покровского сидельца и цвета трусов.

Опять же неясно какого цвета трусы сейчас у навального, В каких трусах он писал свое последнее интервью журналу Таймс.

А это важно знать.

Ибо благодаря этому знанию мы выясним, в какого цвета трусах Путин не пойдет купаться в следующее Крещение.

Так что работайте, друзья...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
and
Верховный Наставник (212278)
...вот с трусами Порошенко всегда была полная ясность... благодаря россиянским патриоцам, типа тыквы...
А с трусами Зеленского также наблюдаются недоработки.
И с носками тоже.