Когда и что Вы последний раз кушали натуральное?Вот молоко например...Нам в село с молокозавода

не везут....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (101410)
Еще два-три месяца назад я гордилась продуктами из магазина. Мы покупали отличные сыры, натуральные йогурты, колбасы, кур и рыбу. Теперь внутри сыров вареный картофель, куры с водой, рыба в наледи, йогурты с крахмалом, колбаса из костей наверное, сыры белые с крахмалом и такие соленые, что приходится в воде держать, а поскольку там крахмал стали добавлять, то через некоторое время это просто белая вода.... И сыр куда-то исчез.
От многих продуктов мы отказались...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339808)
Яйца и молоко едим натуральное .
Просветленный (518236)
Молоко .Нам во двор везут его прямо с фермы ,в бочке, с каких раньше продавали квас . Люди как и раньше подходят с 3-х литровыми банками ,чтобы удобно было ставят банку в пластиковое ведерко .А раньше при СССР так ходили за молоком ,но с бидончиками ))))
Верховный Наставник (242318)
Когда я вспоминаю, как мы пахали на натуральное, так лучше я магазинное куплю)))
Верховный Наставник (153439)
дай бог не в последний раз
нам возят молочку частник с села с пригорода-сметанка,молоко, творог-все качественное свежее
летом у другой коровки "пасемся"-там могут быть проблемы-умео хозяин осенью,а одна хозяйкас 2мя коровами вряд ли управится...а желающих к той хозяйке много.
Хранитель Истины (422609)
Яйца...Одна курочка несется...и то не каждый день...))))