.
Советник (2567)

Если провернуть магазинные пельмени через мясорубку, можно ли будет потом из этого фарша сделать..

..колбасу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (337535)
Обратный процесс я проделывала. Когда талоны ввели году в 89-90-м, отоварила с трудом 4 кг вареной невкусной колбасы. Прокрутила через мясорубку, добавила специй, лука, яиц и налепила пельменей. А что? у меня на руках было 3 мужика!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425432)
только ленивые пельмени и ниспорьти!
Просветленный (837669)
Пельмени пельменям рознь. Есть по 150 за кило, есть по 700-сот.
Те, которые по 150, в них уже фарш из колбасы, которая из пельменей.