Раньше когда не было в магазинах мяса,а на рынке было дороже колбасы .Мы покупали колбасу прокручивали через мясорубку и делали пельмени .Вы так делали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
мы делали пирожки с вермишелью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пистец вы кулибины!
Наставник (62925)
Всегда было мясо! Даже летом у бабушки.
Знакомые нужные были. )
Хранитель Истины (388533)
Нет...это уже совсем извращение....
Верховный Наставник (169566)
Нет, только в 90-е покупали ляжку индюшки с мою руку и дважды пропускались мясо с неё для пельменей, на большую тусовку шли на Ура!)))
Наставник (31216)
Нет, родители хорошо зарабатывали,на рыночное мясо по 4 руб.денег хватало))
Мама дорогая...так вот почему народ так ностальгирует по СССР!
Теперь стало понятно)