Если твой муж не может заснуть, как ты его укладываешь спать?

И усыпляешь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Да,сиську в зубы и вперед
У него проблем нет с засыпанием, первые "дерганья" копытцем уже случаются секунд через 5 ,когда закрывает глаза
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644604)
Никак. Он сова.
Не бывает такого у него)
Если я не могу уснуть, я буду так шататься по дому, ЧТОБЫ ОНА СЛЫШАЛА И ТОЖЕ НЕ СПАЛА, потому что мне одному плохо не спать, а вдвоем не спать гораздо легче при чем мне достаточно просто знать, что она не спит, есть со мной и чай пить необязательно
Хранитель Истины (343936)
Перед тем как заснуть нужно засунуть, потом спится без задних ног
Просветленный (534516)
В голове ему волосы по разному дёргаю, барашки кручу, ухо могу потеребить, сразу засыпает)))
Привет Таня)))
Хранитель Истины (422871)
Ниче не делаю...Днем выспится...)))))
Поди с ноги укладываешь?