А вы давно смотрели советский фильм "Дартаньян и три мушкетера"?) Небось, наизусть уже знаете!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (286887)
Конечно...лёгкий и красивый фильм...да он наивный, но всё таки не злой))
Иногда смотрю отрывками
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (836966)
Если честно, упёрся этот фильм лет 35 назад) Это даже не для детей, а для советских наивных неизбалованных детей)
Хранитель Истины (289502)
Бургундия,Нормандия,Шампань или Прованс.И в ваших жилах тоже есть огонь,но ...)))
Хранитель Истины (393642)
Не смотрел!!!! И книгу - не читал!!!! нечего там читать....скучно и уныло. ))
Хранитель Истины (258322)
Не поверишь, ни разу не смотрела. Терпеть не могу Боярского и Терехову. Констанцию должна играть субретка, а не эта надменная овца, не ее это роль. Короче, фильм, имхо, неважнецкий.
Верховный Наставник (122669)
Не то чтобы прям вот сел и смотрел, но краем глаза совсем недавно. Хороший фильм. А для своего времени вообще супер.
Просветленный (594798)
В 20 веке.я не особенно его люблю

Верховный Наставник (116625)
Не то в конце прошлого, не то в начале этого года ))
Как раз решила, что местами подзабыла, хорошо бы в памяти освежить ))
Главное, что есть запись фильмов с ещё неперепетыми песнями!!!