проживая в СССР и заходя в гастроном в отдел СОКИ-ВОДЫ вы пили НАТУРАЛЬНЫЙ молочный коктейль за 10

коп.с натуральным молоком и вишневым сиропом??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (374604)
бывало...
вечером из метро выйдешь а трамвайчик только что отошёл... ну и в Диету на остановке... коктейля этого выпьешь и пару упаковок картофельных биточков на завтрак купишь... по 8 копеек... и чего сейчас такие не продают?... чего проще и вкуснее?...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250442)
нет, строго стопарик и томатный сок ))))
Верховный Наставник (144838)
Добрый вечер - да мы иногда с подружками заходили в магазин в отдел соки-воды и пили такие коктейли - вкусные они были
Верховный Наставник (214590)
Было. Тока все время была очередь.
Наставник (89922)
.во времена СССР сужба психиатрической помощи была на должном уровне ,а не хирела ,как теперь!
Хранитель Истины (399407)
У вас и память! ))) Вы ещё вспомните: "Сосиска с булкой: 10 коп." ))
Хранитель Истины (393218)
Одиннацать копеек это было в Ленинграде!!! И на этом миксере было написано Воронеж!!!! хрен догониш. И было даже вкуснее мороженого.
Верховный Наставник (177292)
не-а, я не любитель молоки до сих пор. только ТОМАТНЫЙ сок!
Хранитель Истины (306191)
Конечно! А ещё абрикосовый или томатный сок из таких стеклянных конусов! Сок томатный с солькой - нектар!
Конечно - цвет лица хорошо сохранил до сих пор, но… 10 коп порой не было в кармане, поэтому, мы газировкой за копейку баловались
Просветленный (594344)
Нет .гранатовый сок .я молочку с рождения не употребляю