Всюду блат. Без блата — пролетаешь. А было в вашей жизни такое место, куда вы «не прошли по конкурсу»?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714532)
Было. Балетная школа. Мне лет 6 было, сходили в Большой театр на Конька-ГОрбунка и я заболела балетом. пошли в школу, а там сразу сказали, что девочка в будущем склонна к полноте, так что до свидания. Но мир не без добрых людей и свое фуэте а сцене Большого я все-таки прокрутила))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
много раз. Однако, было и такое, что очень даже проходила.
Нет таких мест
Даже в ГИС меня взяли со второго тура
Правда, со второго курса мне пришлось уйти😅
Хабаровский военный институт пограничных войск....
Верховный Наставник (218280)
А на почту. Тупо оператором. Знаю почему))) И ни за что вздесь писать не буду)))
Верховный Наставник (129148)
Бывало... Увы....
Да как-то вроде все без блата получалось.
В вуз поступил согласно оценкам.