Шведский стол. Перед вами картофель фри, фасоль, жареные ребра в соусе, куриные крылышки в кляре, бекон, говядина отварная, 3 салата: свекольный, из свежей капусты и корейская морковь. Что окажется на вашей тарелке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (374938)
так шведский же!...)) всё и окажется!...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714872)
Куриные крылышки и свекольный или капустный
Хранитель Истины (388328)
...да, а ещё слоёный пирожок и кружка чаю...
Верховный Наставник (213885)
Весь мясной ассортимент.
Хранитель Истины (289685)
Говядина,фасоль,картошка, морковка.И полведра соусов)
Хранитель Истины (427895)
Фасоль, бекон и салат из свежей капусты.
Мудрец (18161)
Говядина отварная, по чуть-чуть каждого салата.
Спасибо.
главное что бы тарелка большая была, а лучше тазик
Верховный Наставник (216944)
Стражник я. Охраняю подготовленный для бояр думского приказа свейским посольством стол. Нассать мне на них всех.
И шашлык.
Кости от крылышек, кости от ребер и грязная салфетка от губ
Верховный Наставник (218560)
Шашлык 2))
Хранитель Истины (296635)
..хороший вопрос) Если я голоден, нахапаю всего, по чуть-чуть)
..потом уж, пока всё не расхватали, буду распробовать в своей тарелке)
..говядину и крылышки трудно испортить, их-в последнюю (и капусту)..
..морковь и фри попробую первыми, вот тут я избирателен, но как бы не опоздать!!!))
Отварная говядина, фасоль и салат из свеклы.
Мудрец (24904)
фасоль, свекольный и корейская морковь