Задолбало все!!!

Откуда вы черпаете идеи, что приготовить на ужин, на обед?)) С супами у меня вообще проблема, никаким не угодишь всем сразу)) и, главное, спрашиваю, что приготовить, говорят, что хочешь... а мне проще, если скажут, что хотят, а не самой придумывать))
Борщ сварила)
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (383131)
Я отвратительный кулинар!!!!!
У меня список съедобных блюд весьма ограничен
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503372)
Приятного аппетита))
Хранитель Истины (374970)
ты же в интернете... и вдруг такие проблемы?...
я уже не помню где моя поваренная книга... все идеи от сюда...
правда гаспаччо и х у й ц у я не готовлю...
Хранитель Истины (274100)
Относись проще! Не хотят? Сама поешь, а эти пусть едят что хотят и сами приготовят Муж вообще все ест. Никаких проблем. А вот дочь, да. Там надо постоянное разнообразие, но она сама себе готовит часто)
Борщ такое блюдо о котором не спрашивают а молча берут и делают
Готовить люблю, но сейчас работы много,так и некогда заниматься кухней.
Если фантазия иссякла,можно подписаться на какой-то блог и там черпать вдохновение и рецепты тоже.
Верховный Наставник (127580)
Я тоже борщ позавчера сварил!))
Хранитель Истины (371180)
вот и готовьте девушка что вам нравиться однако а они пусть подстраиваются