Базар. Шум. Гам. Ругаются торговцы, ржут кони, блеют бараны, ревет скот, приведенный на продажу, лают собаки, скрипят повозки и телеги. Вы уже отоварились и возвращаетесь домой. Чё купили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (652358)
Марокканский ковер из верблюжьей шерсти.
Поторгуюсь, ибо велик запрос.
Ковер белый, с вытканными темно-вишневыми ромбами и зелеными овалами - мягкий, тяжелый, настоящий, огромный.
Сейчас как раз ищу ковер на пол в кабинет.
И 4 лазурные марокканские глиняные тарелки - купила бы 10, *да плохо с дЕньгами*)...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216198)
Ничего не купил. Стражник я. Следил за опекой мытаря. Скинуть бы железо, да скорее поссать.
Хранитель Истины (427145)
Пора забыть верблюжий этот гам
И белый дом на улице Жуковской.
Пора, пора к березам и грибам,
К широкой осени московской.
Там все теперь сияет, все в росе,
И небо забирается высоко,
И помнит Рогачевское шоссе
Разбойный посвист молодого Блока...

Ахматова
Рабыню Изауру
Купила не я, а муж. Не переношу базарную суматоху, гам, шум. лай, крики) А он купил все по моему списку)
Просветленный (594059)
Я в карете скорой помощи ...в каком неадеевате я туда попала ??