Скорпы для вас просто группа или что то большее?Более 55 лет на сцене. И вот выходит их новый альбом

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (33674)
больше или меньше группа, не могу сказать...
есть что то нравится, что то нет, особенно из последних творений...

про новый альбом ,из того что сейчас доступно для послушать - мне понравилось

чо еще сказать то...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289814)
Легенда на грани оргазма.
Хранитель Истины (374997)
ну по лирике и балладам пожалуй сильнейшая группа в истории... конечно есть ещё и группы и солисты славящиеся этим, но такой плодотворности и такого долгого века на эстраде найти трудно...
достаточно часто папку с ними переслушиваю...
Верховный Наставник (140454)
Они у меня в Чёрном Списке : ))) ♫
Я не слушаю прихардованный попс и оперетту с закосом под хард-рок .
А люди слушают переоценённый Scorpions и думают, что познали истину и рок умер.

Мало того , что это жутко переоценённая группа , так ещё и исполняла всю жизнь элементарно прихардованную сладенькую голимую попсу , которую многие почему-то считают хард-роком .

"Заблуждение не перестаёт быть заблуждением от того, что большинство разделяет его" .
Лев Толстой

P. S.
То же самое относится и к Queen .

Источник :
Peace , Love , Freedom and Music : ))) ♫ ✠ ☮

P. S. Любите друг друга .
Верховный Наставник (154181)
не фанат но порой некоторые композиции слушаю с уу довольствием) Привет Рыбка!!!!!!!!!
Наставник (29084)
Они классные! )