Мою коллегу

тоже уволили в декабре— мы всей компанией тогда локтем перекрестилась.
Заплатили ей приданного 600тыщ, чтоб больше её не видеть и выставили с охраной за проходную.

Эта красотка умотала в Турцию в свою квартирку, которую она умудрилась купить за время работы в компании и оттуда писала нам всем, что видала она всех нас на большом и толстом турецком берегу — жить ей там прикольно и весело, и возвращаться назад она вообще не собирается!

На дворе январь!
Теперь наша красотка, сидя уже здесь дома, обзванивает всех со словами помогите с работой, порекомендуйте меня хоть куда нибудь! Хоть кем нибудь! Согласна даже няней в семью! Типа деньги закончились, жить больше не на что, а работы нет!

Вот интересно, человек потерявший работу в январе, как умудрился потратить 600 тыщ за месяц?
Вот это показатель чего?

Вам, кстати, няня не нужна?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (280227)
Уже нет))) я и сама могу подработать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56199)
Чурбана за просто так не обслуживают, они и лимон бы за это время вытянули бы. Будьте бдительны дамы!
Хранитель Истины (375033)
а что бы ей не продать свою турецкую недвижимость?... вот тебе и деньги... а то как то неловко... безработный миллионер...
Мудрец (22539)
Нет, спасибо)
Любит человек жить на широкую ногу, это неисправимо)
Верховный Наставник (242879)
Нужна.
С машиной и правами на 60 тыс.
а она красивая?