Ученик (212)

Какую вы слушаете музыку рок метал или что-то из классики,что можете посоветовать послушать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (281950)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Все зависит от настроения. Люблю разную музыку. От классики (Чайковский любимый из классической музыки) до хэви. Главное чтобы музыка была "живой" а не фонограммой.
Просветленный (594134)
Крис Ри
Посоветую выпить пива и наслаждаться творчеством Николая Викторовича Баскова.
Верховный Наставник (140474)

Источник :
Peace , Love , Freedom and Music : ))) ♫ ✠ ☮

P. S. Любите друг друга .