А вы любите свой день рождения? Почему? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Люблю!
Потому что вопреки всему в этот день родился Главный Человек в моей жизни- Я!)
Если бы не я, не было бы моей дочки, а тем более мужей!😁
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309826)
любила всегда приглашать кучу гостей и весь вечер танцевать.... а у меня была знакомая, она еще переодевалась раза 3-4 за вечер))))
Нет. Не выношу все эти поздравления, отвечать всем, кивать, радоваться и все такое. Не люблю излишнее внимание к себе
Ненавижу
Просветленный (594936)
Как можно любить свой день рождения ??я люблю себя ,не праздную
Верховный Наставник (127584)
1мая - ДР мой..
9мая - День Победы (любимый праздник)

Я обычно начинаю 1-го бухать и до 9-го..!!))
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459877)
Можно набухаться раз в год.
Хранитель Истины (427051)
Люблю,но в узком кругу....приятно когда любимки собираются и кто ж подарки не любит?!
Верховный Наставник (186599)
нет.мой день рождения много лет назад ( с 1991 года) "перекрыли" очень нехорошим днём -
Международный День пожилого человека.
Просветленный (714943)
Люблю. Много сюрпризов.. .Всегда как-то необычно. Подарки люблю. комплименты
Верховный Наставник (116645)
Не люблю.
Но торт, мясо и шампанское будут.
А ещё я хочу шарики. Вот хочу. Под потолком, с длинными верёвочками, чтобы кошка за ними прыгала )))
Хранитель Истины (371180)
давно уж нет