время 23.30.. жрать хочу аж в животе все урчит.. но я решил - после 21.00 ни-ни и точка... водички попить может ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (210240)
Жарь картоху, Вася! какая водичка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Хранитель Истины (250801)
да. водички
режь только небольшими кусками
Хранитель Истины (270451)
Горячий чай с печенькой... или бутером... ну или пару бутеров...
это ты, Вася, очень зря. Моя бабушка говорила: "поешь на ночь, не ложись на голодный желудок, а то придут черти и будут ночью штурхать в живот!" Она прожила по официальным данным 98 лет, а по не официальным 105. Не доверять ей никаких оснований нет. К тому же, похоже, к тебе уже пришли.
Верховный Наставник (100829)
Куда там, на пустой желудок спать,
Ты с голоду зубами цокать будешь.
А если всласть поел и после лег в кровать,
То и пальбой из пушек не разбудишь.
Просветленный (534530)
Знаем мы ту водичку, внезапным движением окажисся у холодильника с колбасой в зубах
Просветленный (742905)
Суп ешь