Из СМИ: Лисы приходят этой зимою в Санкт-Петербург на брачный период!.. Что их манит в город?

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (16093)
В культурной столице - лучшие ветеринарные клиники по приему звериного помета)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Паромы в Финляндию?!...
Просветленный (565741)
Каменные джунгли питерских "колодцев"
Хранитель Истины (396387)
Санкт-Петербург - город, где сбываются мечты...

Ты знаешь, Питер имеет душу, в нем даже камни умеют слушать...

В Петербург приезжают с улыбкой, без всякого повода, просто чувствовать тяжесть его дождевых облаков.
И не стоит искать аргумент против веского довода - в Петербург приезжают влюбиться… Во веки веков...