Вы заметите какие-нибудь изменения в своей жизни?+

Если вдруг сдохнет весь ХЛАМ(художники, литераторы, артисты, музыканты). Или же всего одна бригада ремонтников ЛЭП и электирческих подстанций вашего города?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (425456)
ага, а то пишут, пишут... конгресс, немцы какие-то... Голова пухнет. Взять всё, да и поделить...(с))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181141)
Если бригада ремонтников ЛЭП и электрических подстанций начнёт выйопываться - выгоним их и штрейхбрейкеров наберём. Сейчас подлецов полно.
Да, денег больше тратитб стала, а насчет хлама, поверь, всему есть замена, даже если брать конкретно тебя или меня, никто не заметит кроме родных и близких
and
Верховный Наставник (212320)
...заметим... и ты тоже заметишь...
Когда тебе месяц по телевизору будут показывать работу бригады ремонтников ЛЭП.
В газетах не будет ничего, кроме графика отключения электричества.
А по радио будут транслировать монтаж пожарной сигнализации...