Чем измеряется глубина души и как именно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272398)
Отрыжка - это привет из глубины души.
Мудрец (16093)
Глубодушемером измеряется. Способ простой- скидываются коты с крыши. Если жалко и рука не поднимается- глубокая. а если запросто, то мелкая. все просто)
Количеством корма для голодных птичек зимой,объемом запаса теплых слов для ближних и далеких,еды и теплой одежды для нуждающихся(короче,не только попугаями и их перышками,но и остальными зимующими птицами)))