Ну это же не справедливо, танкам бы с Германии украинцы бы радовались, а с России нет) Почему так?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (723167)
Дык это... иномарки

А если на "леопарде" будет шильдик от БМВ или мерина, и сзади надпись SLK, так ваще ништяк

Порше же сделал танк, давно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (348494)
це ж панские танки, як им не радоваться?
не так уж давно (по историческим меркам) они так же радовались танкам пана Гiтлера-визволителя
Верховный Наставник (234135)
Умные немцы говорят ну вас в светлое будущее с вашей украиной. Что у них с РФ проблем нету.
Чего хотят называющие себя украинской элитой? Выслужиться и побыстрее свалить, зацепившись за шасси.