Вы расстраиваетесь, когда утром не помните, что за сон вам снился? )

Вот помните смутно краем восприятия. что чудесное нечто было, а что именно - фиг!

И...трямушки, Любимые мои!
Дополнен 2 года назад
Я расстраиваюсь немного, но не поэтому!
А потому, что я практически ВСЕГДА ДОСКОНАЛЬНО помню ВСЕ сны.
Почти все.
Раз в год, может, бывает, то, что в шапке вопроса....и тогда я расстраиваюсь. )
Потому что начинаю думать, а вдруг начинается возрастной швах с памятью, и то, что проснулась не в ту фазу сна тут ни при чем.
Дополнен 2 года назад
А у вас с этим как?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (715203)
Нет, не расстраиваюсь) Я расстроилась очень сильно из-за сна, всего лишь раз. Я не помню что снилось уже давно было, но мне надо было вставать, а сон был классный и было интересно продолжение... Продолжение так и не приснилось потом... Расстроилась очень) Юль!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178388)
У меня такие сны што лучше их вообще никогда не помнить
Привет))
and
Верховный Наставник (212320)
...я не расстраиваюсь даже когда не помню какой сегодня день )
Хранитель Истины (380763)
Иногда. А вообще я свои сны редко помню.
Хранитель Истины (253063)
Мне ещё в три с половиной годика приснился сон, в котором я отчётливо видел свою флэшку, на которую записаны все мои последующие в жизни сны, поэтому я не парюсь по поводу их запоминания, а просто мысленно обращаюсь к той флэшке. На ней, кстати, имеется и довольно-таки толковый толкователь и чужих толковых снов.
Как говорят туроператоры - "Всё включено!"

Наставник (83888)
Я сегодня во сне был в Англии и не в лучших районах,не мог попасть на поезд и за мной,сцуко,как всегда гонялась сначала русская мафия,потом арабы и если бы не наши пацаны из Шабака,куй бы я нашёл ту дверь,которая ведёт с этого всего кошмара прямо на перон вокзала,где я еле успел на свой поезд... Вечно снится такая куета и сцуко,не забывается))) Доброе утро,Юленция!!