Вот веет.."хочу чтоб мужчина был всегда рядом и внимания..внимания.."))В коем веке заступлюсь за

нормальных дядек и расскажу историю из своей жизни реальной,совсем недавнюю...
Человек из нашей компании,развелся с женой полгода назад.ПОЧЕМУ?
Выедала мозг на почве отсутствия внимания....Дошло уже до оскорблений каких-то зверских при ребенке..Как ей хочется,чтоб он никуда не ездил в выходные,возвращался домой не в 23 часа,и уезжал не в 6..
При этом жили в трехэтажном доме своем,красота там невероятная,у нее две машины,он купил любимой жене.Он категорически против,чтоб женщина что-либо делала по дому,у них прислуга,даже готовить не надо.Практически каждый день они в ресторане только ужинали,но и днем,гуляя с сыном,она там обедала.Хочешь нянь ребенку?Хоть 10!Хочешь по магазинам,всегда пожалуйста.Салоны,косметологи,хочешь уши от осла,заплачу за все,пусть пришьют тебе.Хочешь улететь отдыхать,слетай конечно.Хочешь с подружкой,Паша и за подружку заплатит.
Но у Паши бизнес по перевозкам,фуры в разных странах,плюс огромный завод его папы,папа себя чувствует уже не очень..и Паша рвет попу между своими фурами и папиным заводом..А Паше всего 34,он высоченный ,красивый мужик..Из очень хорошей семьи,воспитанный,с хорошим образованием,умница..Нет,конечно после развода ей остался весь этот дом,машины ее,и он по сей день ни сыну,ни ей ни в чем не отказывает материально...ушел в двушку свою старую,и еще грызет себя чувством вины,что вот окончательно не разорвался,не хватало ей меня,я виноват..И вот тут этот вопрос...смотрю на него страдающего и думаю...Что еще должно быть в мужчине,чтоб он устраивал?Что ,млин еще надо?Тётьки отвечайте!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (213906)
Подобных дур нужно оставлять без копейки, в хрущёвке, и чтоб каталась на маршрутке, оставлять после развода этим тупицам только содержание ребёнку, и то - под строгим контролем.
А то они с тупости своей бесятся уж слишком. Ни ума, ни совести, хочет и икру ложками в ресторане жрать, и чтоб мужчина, который на всё это зарабатывает, был к ее юбке привязан. Сама ничего не умеет делать, кроме как деньги чужие тратить, а ещё и с претензиями.
Чему подобных особей в детстве их мамы учат - не пойму....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
И не лень печатать было!?
Боже, Катя, где этот Паша? Ты скажи адрес, я заберу!
Фигасе, дом купил, машины купил, питание в ресторанах,
а сам мужик ещё и перед глазами не маячит)))
Господи, почему его не занесёт к нам в Запорожье?
.
Верховный Наставник (105771)
Машины, дома, косметологи и прочее это, безусловно, прикольно. Но внимание то где? Где эмоциональный контакт человек-человек? Это как от ребёнка откупаться игрушками, телефонами, лишь бы не лез с претензиями и не просил с ним поиграть.
Женщине не хватало внимания и судя по всему обосновано. Мужчина к ней не прислушивался. Не вижу повода его выгораживать. Может женщина и не права, что истерила. Но то, что свой график явно нужно было мужчине пересмотреть - это точно))
Есть просто люди такие по характеру. Ну всем недовольные. И бабы и мужики есть. Это даже уже на генном уровне не изменить. А в любых отношениях один любит больше. Всегда. И чем меньше разница в запросах тем больше шансов на счастье. Даже равные запросы как полюса магнита одинаковые отталкиваются. Компромисс это на сегодняшний день пока единственное средство для долгих отношений.
Человек у которого бизнес не может много времени уделять семье, всё что вы описали это деньги, а деньги внимания не заменят. Вы обедаете в ресторане, ему постоянно звонят, дома телефон не затыкается.
Если женщина молодая конечно ей хочется чтоб мужчина был не просто рядом, а с ней и уши осла тут не при чём, не каждая справится.
Верховный Наставник (178455)
Да что там "всегда",Кать..
Я такой человек мне нужно много свободного времени и много личного пространства
Поэтому если я говорю что не хватает, ну там реально просто капец как не хватает..
Просветленный (644572)
Я с первым из-за этого ругалась. Второго нашла- чтобы такого не было. Мне не нужен трёхэтажный дом. Кули мне там одной???
Хранитель Истины (390777)
Про материальные ценности здесь всё в порядке - полный фарш.
Но жена ведь его грызла за недостаток вни-ма-ни-я. А внимание - это не машины-картины, это муси-пуси, чмоки-чмоки и всё и в таком роде. )))
А где это, когда мужик 23часа в сутки работает, а остальные - на поспать и поесть?

Нет, я не призываю его бросить работу. В данной ситуации надо было просто показать жене что такое загруженность. Освободить её от нянек и прислуги, что б она тоже повертелась 23 часа в сутки.

"Как сказала одна пожилая крестьянка, когда ей вкратце пересказали проблему Анны Карениной:
— Корову б ей. А лучше две." (с)
Наставник (29597)
Оба виноваты ...он виноват в том , что европейскую девушку поставил в условия восточного менталитета .
Это же типичная восточная форма отношений - женщины домохозяйка , а мужчина добытчик.
Но девушека я так понял европейского менталитета , то бишь менталитет индивидуалистов . Как можно европейскую девушку заставлять чахнуть в " золотой клетке " ?
На работу надо было ее отправить , чтоб был интересен к жизни , чтоб был стимул развиваться .
Да и ему интересно было с ней жить ?
Я не понимаю таких " деловых " , которым интересно с женщинами , чей круг интересов заканчивается " кухней " .
Да я и не знаю таких деловых кому интересны такие женщины . Чем выше IQ мужчины , тем больше у него потребность в интеллектуальной близости. Для них жены , это в первую очередь " партнер " .
Но и она я так понимаю не стремилась раз требовала только внимания. А женщину избаловать очень легко .
Наставник (59218)
Я думаю что ты не понимаешь что такое нормальный дядька. Для тебя нормальный это щедрый лох подкаблучник вагинострадалец. Очень сомнительный типок. Собственно такого ты и описываешь. Страдальца с самооценкой зарытой в 20 этажей в землю. Я даже не читал я угадал потому что я знаю твой вкус, аленятинка и подкаблучники щедрые. Это очень удобный тип мужчин. Из них можно веревки вить, виноватить, на бабло разводить. Ручной короче. А стоит попасться кому-то по умней то все, халява заканчивается и начинаются суровые будни а так хочется праздника.
Хранитель Истины (427075)
Нуууууу...он её от всех дел освободил,у неё куча свободного времени и всем перенасытилась...скучно ей от благ....надо было её к какому-то бизнесу пристроить,к салону,что ли?!чтоб время меньше свободного было
Наставник (83888)
Ох как это всё знакомо! Трижды на такие грабли наступал.