Вроде дверь хорошая входная,даже когда курит сосед не воняет.Но сейчас просто капец,воняет жратвой д

ико!Кто-то варит что-то. В подъезд дверь открыла, там прям ужас! Я даже подозреваю кто, армяне национальное что-то делают. Но блин, такая вонища!!!!!!!!!!!!Аж тошнит уже. Как начали главное в обед и до сих пор воняет! Сколько можно то варить уже?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (71238)
Наверное хаш свой варят, вот и воняет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Сквозит не туда, увы
У нас например, балкон и окно на балкон не открыть - либо курят, либо че-то варят.
Такое же фффу
Хранитель Истины (253456)
у меня через стенку армяне жили, могут всю ночь готовить и гулять, песняка выть на своём..
Наставник (99760)
Что вы тут развели межнациональную рознь? Варят люди кушать, значит пахнуть должно вкусно, прям вкусно.
Хранитель Истины (382986)
Сочувствую!!!!
У меня супер система вентиляции: когда соседка готовит на кухне-воняет у меня в спальне!!!
Это жуть!!!!!
Потому , что она ЛЮБИТ и умеет готовить, и готовить всегда вечером после работы!!!!!