Цвет 2022. Нравится..?)—>

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (186764)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (379311)
Да. Я люблю такую гамму
Мудрец (17231)
Да,это один из моих любимых.
Верховный Наставник (154011)
ну вот пусть своим голубым и впирает свое вери
Хранитель Истины (425095)
Нравится,но это не мой цвет
Верховный Наставник (175450)
Я знаю кому он понравится
Славаааа ау аууу))))
Просветленный (713431)
Нравится
Верховный Наставник (190101)
симпатично
Хранитель Истины (305182)
Была тауая скороговорка. Повтори в быстоом темпе: сиреневенький беспереспективняк)))
Просветленный (637950)
Никто не видит, что это фиолетовый? Сиреневый вот
Верховный Наставник (213790)
Он, скорее, сине-фиолетовый.
Я люблю более темные оттенки фиолетового.
Верховный Наставник (181982)
мониторы разные и оттенок разный. Я вижу ультрамарин.

"PANTONE 17-3938 Very Peri, сочетающий в себе черты синего, но в то же время обладающий фиолетово-красным оттенком, демонстрирует жизнерадостное настроение и динамичное присутствие, поощряющее смелое творчество и творческое самовыражение."
"Создание нового цвета, впервые в истории нашей образовательной цветовой программы PANTONE «Цвет года», отражает происходящие глобальные инновации и преобразования. Поскольку общество продолжает осознавать, что цвет является важной формой общения и способом выражения и влияния на идеи и эмоции, сложность этого нового синего оттенка с красно-фиолетовым привкусом подчеркивает огромные возможности, которые открываются перед нами."
Хранитель Истины (287107)
Нет, ну никак у меня не получается с ним дорогие образы составить, какой-то он слишком простой.