Если дочь двоюродного брата президента немного обогатилась - это коррупция?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (122929)
Дочь двоюродного брата короля ВБритании растреляли в Ипатьевском доме...Нужно такое обогащение?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41010)
онаже не путина, она цивилёва.
то другое.
Даже хуже!!!!!
Верховный Наставник (129841)
Это пахнет напрямую ФЕОДАЛИЗМОМ..
Верховный Наставник (140044)
Пусть обогащается и не волнуется. Одкб защитит, если что.
Хранитель Истины (399356)
Коррупция — это не только незаконное обогащение. Буквально "коррупция" значит "испорченность". А эти там испорчены от рождения, уже генетически. Поэтому краденое у них называется "заработанным".
Да ладно. Все состояние заработано потом и кровью, собственным трудом.