Всем, кто говорит : "Я переезжаю, не могу его забрать с собой" посвящается .

Беженка из Сирии взяла кота с собой, когда была вынуждена покинуть свой дом, спасаясь от войны. Вместе с ним она преодолела тысячи километров.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (487970)
Не все люди стали хуже зверей....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169762)
Я бы таких переезжающих отстреливал....
Верховный Наставник (180772)
У нас матответственная. Добрая, заботливая. И общий виварий. Ухаживающие кроликам не моют поилки. В поилки попадает пища. Кролики пьют навоз. Я ей говорю, а она - кролики не люди, им не вредно. Это ответ. Для некоторых животные - не люди.