Я держу Вас в курсе...?

... о моих взаимоотношениях с муниципалитетом у которого я снимаю квартиру.
Всё что надо, не всегда с лёгкостью, но всё же муниципалитет выполняет. Я про аварийные и текущие работы по квартире, замене батарей, унитаза, водонагревательной колонки... Лично я палец о палец сам не ударю и ни копейки не выложу из своего кармана на эти дела.
Один только раз я проявил малодушие и сам, за свои деньги, заменил в раковине смеситель на кухне. Ну глуп был, молод...
Щас я конечно уже не тот лопух и когда смеситель потёк я вызвал соответствующую службу. И как Вы думаете, что они мне ответили когда увидели, что потёкший смеситель не соответствует записи в их документации по моей квартире?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Mia
Верховный Наставник (228064)
Собственникам сложнее)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205612)
А я всё привык делать сам (замена просроченных аксессуаров, прокладки к крану и тд.) а не судиться со всякими коррупционерами в ЖЕКе. Зачем себе портить нервы, если руки у миня не под х-уй заточены.
Специалист (992)
был бы умнее заработал бы денег и жил в собственном доме с собственным качественным смесителем, а не как пес в конуре