Вопрос женщинам.

Если бы ты была серийным убийцей, каким образом бы ты убивала своих жертв?

Всем приветик)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Травила бы, наверное.
Мне бы не хотелось портить внешний вид. Я бы выбирала красивых ))

Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241816)
задалбывала им мозг))) а убивались бы сами)))
Просветленный (531416)
Вот ... Аня, нельзя мне такие вопросы задавать, ибо человек я с фантазией непомерной, вам всем плохо станет!
Привет))))
Верховный Наставник (233093)
Моя фантазия в ступоре!

Привет, Ань!)
Просветленный (637977)
приветики
Верховный Наставник (127060)
Вы и так медленно убиваете мужиков, вынося им мозг!
Хранитель Истины (253310)
молотком по голове
я уже об этом думала
Анечка, привет))
О, нет-нет))

Просто привет, Анчутка))
Мудрец (22539)
Сегодня один вопрос лучше другого
Верховный Наставник (132929)
Совершенно очевидно, что ЛО - "NETЛенка"
Классический способ предложен. Беспроигрышный. Проверенный временем. Точно работает!
Наставник (84789)
Ээ..погоди..тут для начала надо придумать какую-нить децкую психотравмирующую историю. Ну скажем, у меня была белокурая соседка по парте Анфиса, дедушка привез ей из-за границы красивый сиреневый шарфик. Ни у кого такого не было! она им очень гордилась, а меня называла земляным червяком и домашку списывать не давала
А дальше сами понимаете, все просто! спустя годы в ящике стола была обнаружена коллекция женских сиреневых платков
Верховный Наставник (210245)
Ну конечно гантелькой))
Верховный Наставник (208348)
Мне кажется,что Нетленка практикует
Хранитель Истины (405699)
А я не знаю, что мне взбрело бы в больную голову)) Привет, Анюта)
Верховный Наставник (115383)
Какой жизнеутверждающий вопрос! ))
Я бы устраивала "несчастные" случаи.
Может быть, это и скушно, зато для меня безопаснее. И жертв будет больше, пока догадаются, найдут.
И никаких сиреневых шарфиков улик! Это важно!
Хранитель Истины (320464)
Как ты вовремя, у меня даже есть пара жертв на примете. Я бы бросила их в клетку к голодным львам.
Магистр (1028)
Стала бы незаменимой во всем и ...
))) Исчезла .