Путин и Газпром душат свободу слова на Украине?

Украинский союз журналистов пожаловался, что из-за высоких цен на газ большинство региональных и местных газет Украины не в состоянии платить за отопление в редакциях по новым тарифам.

Хм...а это может и хорошо? Меньше грязи будут на Россию лить.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (498025)
Сейчас незалежники-журналисты все ломанутся к агрессору,где тепло и от пуза кормят,чтобы продолжать боротьбу с клятыми москалями.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (227789)
Может холод их отрезвит?
Пускай скачут!)
Верховный Наставник (177736)
душат не на украине, а в россии
Верховный Наставник (116607)
И не только на Украине....
Верховный Наставник (132929)
Если некоторых закроют, значит оставшиеся будут лить д е р ь м о более концентрированно.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451238)
Газеты пусть свои жгут.
.