Содом и Гоморра: что там произошло на самом деле

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (99843)
Всё бы хорошо, но есть ли ещё такое место на Земле, где произошло такое событие? Учёные могут объяснять как угодно, но чтобы событие стало естественнонаучным фактом, а не чудом, оно должно обладать повторяемостью. Повторялось ли где-нибудь? Я о таком не слышал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205335)
Там тоже были "западные ценности" голубых и розовеньких, а не антинародный диктаторский рэжим
Верховный Наставник (140182)
Неужто, как и в Москве в 1812 году ядерный фугас спалили?
Просветленный (594798)
Бред
Верховный Наставник (170814)
а чтобы не произошло, история всегда по спирали и педерастничать не есть харашо
Верховный Наставник (230517)
Содомиты с гонореями подралися.