мамины предсказания оправдались..или как?:)))+++

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (317270)
подрос конечно, но почему-то до сих пор один, другие, видать, не принялись)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (260045)
анекдот вспомнился .. ) Скелет в кабинете ..и учитель спрашивает .. ЧТО ВЫ можете Сказать о Его владельце ?? девушка выходит и говорит ..Тут были мозги ..тут глаза .. тут сердце ..И всё ниже и ниже указка А тут Был Член ..) НЕ был .. А бывал )) он женский ...