Какое событие было самым ярким для Вас за годы проведенные здесь на Томских?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (101240)
-Я у аптеки!
-А я в кино искала вас!

Это уж точно не забуду (в ночи на ж/д вокзале)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161499)
именно на ответах событие?... ))))

все разбежались вроде)
Верховный Наставник (153891)
ЭХХХХХ окаких ярких моментах может идти речь если ни кто ни чего не казал(((((((((((((((((
ну ты загнула! вернее загнул Тут одно беспрерывное, бесконечно яркое событие ,которое затмевает Солнце и Луну! А некоторым и покушать даже как я слышал
Хранитель Истины (278551)
ЭХХХХХ окаких ярких моментах может идти речь если ни кто ни чего не казал((((((((((((((((( -2
Просветленный (645722)
Не знаю но я лучше
Наставник (31521)
Событие будет когда увидим .
Верховный Наставник (100279)
её сейчас тут нету...