Куда этот старый козел лезет? Миротворец гребанный возомнил себя пупом.

Эрдоган предложил Путину и Зеленскому провести переговоры в Турции, чтобы обсудить разногласия
Нехрен Путину делать, как с наркушей наравных беседы вести.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (348439)
пусть он лучше предложит Зеленскому выполнить то, о чем договаривались более двух лет назад, в конце 2019 года
а пиарить клоуна и турецкого недосултана действительно незачем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56199)
У Эрдоганчика скоро его Чуркестан выйдет из под контроля, вот он и суетится.
Верховный Наставник (110779)
Вообще сама встреча из области - ...фантастика продается в соседнем отделе.. А если, вдруг, вот землетрясение там, цунами в Москве, то Зеленский не приедет - прилетит, я не про самолет, а про факт прибытия. А Путин из-за стола своего не встанет.
Наставник (62851)
Салутан берегов не видит. Как челобитную подаёт, смерд?
Путин полетит в Турцию?
Обеим сторонам хочет угодить ради того, чтобы рынки и выгоды не потерять!)