Ловко. Сейчас Газпром ещё должен останется ? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (652165)
Пенсионерам и людям с невысокими доходами платить нечем - вот и не собрали деньги.
Месячная платежка за газ превышает размер пенсии.
Завтра - последний срок оплаты Газпрому: должны еще 15 миллионов долларов.

Что касается нашего президента (лично) и утвержденного правительства: когда разговор идет о благополучии людей, никакие амбиции этих людей учитываться не должны.

Майя Григорьевна, Вас никто не спрашивал, приставив нож к горлу - ЧЕЙ КРЫМ?
Вы сами ездили на одиозную Крымскую Платформу, сами несли там чушь (а ведь Вы - глава государства) и сами сказали вот это:

* На уточняющий вопрос журналиста о том, поедет ли она еще на*Крымскую платформу*, Санду ответила: *Да, я продолжу участие в этой платформе*.

Слишком много в Молдавии политики.
Лучше б привели в порядок экономику.
Вот это вот что такое?

https://point.md/ru/novosti/politika/dodon-zapad-z...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100180)
как то по куй...
Задолбали эти нищеброды без штанов, но при галстуке!)))
Верховный Наставник (223344)
Давай скинемся смуглянам по рублю, соседи вроде, от нас не убудет
Хранитель Истины (258140)

Как у них язык-то повернулся, у оккупантов денег просить.