А тебя возможно насильно запихнуть в

Прорубь?

В Комсомольске пацана силой окунули в воду
Он орал, вырывался
Но оказался слабее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (321694)
Я стараюсь рядом с прорубями не ходить, а то мало ли идиотов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127584)
Дебилы..
Дело не за горами! когда я сижу в кресле, дочь способна его подвинуть от одной стены к противоположной! Не знаю, как она это делает!
Насильно, можно
Просветленный (534471)
Нет, я могу и пагалаве настучать!
Верховный Наставник (126116)
От судьбы не уйдёшь, Тань
Наставник (82987)
сначала меня нужно будет туда приволочь, потом раздеть, потом уже окунуть))
короче - очень много мороки
Просветленный (714943)
наверное. можно, тока потом, что они с хладным трупом делать будут?
Хранитель Истины (290921)
Если дружной компанией навалиться - любого можно...
Просветленный (670485)
Я не дамся! )))
Наставник (56199)

А я сам влезу легко.
Просветленный (742899)
Мне нельзя. И, если им это удастся и я выживу, то - пусть бегут, как никогда в жизни не бегали- я их вязанкой утоплю в той проруби, накрою крышечкой и скажу, что так и было.