"Петр Великий" на грузовике ВМС США

На полуприцепе сети розничных магазинов ВМС США Navy Exchange появилось изображение российского тяжелого атомного ракетного крейсера «Петр Великий»
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Уж больно красивый крейсер и грозный, а сами пиндосики сделать подобный крейсер не могут!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…неужели на всю Сеть можно дёшево 3,14здеть?
Символично!)
Хранитель Истины (375033)
а из чего такое заключение?... у этого крейсера какие то отличительные внешние данные?...